Webo :.: Main page
ukr українською eng in english
Webo :.: Main page
О компании Услуги Портфолио Продукты Заявки Контакты
Новости CMS

Новые возможности CMS

23.04.2004

Добавлены новые модули и изменены существующие. Новая функциональность в основном предназначена для удаленного обновления сайтов.

С начала апреля мы добавлии следующие модули и функции в CMS:

  • Удаленное обновление: этот модуль позволяет установить локальную копию сайта на сервере внутри компании. Все изменения с локальной копии можно переносить на удаленный сервер посредством нового модуля. Функция позволяет на медленных каналах быстро делать комлплексные обновления данных.
  • Добавлена возможность загрузки файлов в редактор контента. Это дает пользователю возможность присоеденять файлы для загрузки даже в статических страницах.
  • Внедрена система автообновления (update) CMS. Теперь новые обновления можно скачивать с сервера без привлечения специалистов.
  • Добавлена возможность перевода всех текстов (включая названия разделов, каталогов и категорий, свойств, текстов статических страниц, элементов каталогов и т.д.). Для этого система сохраняет файл с содержимым, которое легко изменяется в обычном редакторе (возможно с применением переводчиков). После этого система также легко позволяет импортировать эту информацию на сайт. Основное применение - перевод и коррекция данных редакторами.
  • Добавлена возможность выбора типа редактора содержимого. Функция позволяет пользователю принудительно отключить редактор и использовать обычное текстовое поле для редактирования информации.
  • Добавлена группировка свойств  для удобства отображения информации на сайте.
  • Внедрена функция автоматического перевода картинок в определенный размер. Это позволяет администратору не подготавливать предварительно картинки, а загружать их для преобразования прямо в CMS.

Сроки и цены

Стоимость услуг определяется в процессе переговоров с клиентом. Стандартная схема определения цены включает в себя определение времени на разработку проекта, на создание дизайна, трудозатраты для внесения содержимого, организации обмена информацией между сайтом и информационной системой клиента.


Корпоративный сайт
Сроки: 20 дней     Цена: от 9 000 грн
Имиджевый сайт
Сроки: 20 дней     Цена: От 7 000 грн
Информационный ресурс
Сроки: 20 дней     Цена: от 11 000 грн
Развлекательный портал
Сроки: 30 дней     Цена: От 15 000 грн
Электронный магазин
Сроки: 20 дней     Цена: от 10 000 грн
Другое
Сроки: -     Цена: 100 грн / час
Продукты компании Webo

Портфолио

   
ОЛИВ ЛАЙН
   
Олег и Ева
   
Международный бизнес-портал IBCS
   
Karin MMG
   
Eurovision 2005
Заказать сайт

Оформить заявку на бесплатную разработку коммерческого предложения

Копирайт
© Webo 2002-2024
info@webo.com.ua
165068590 Webo
+380(66) 704-0539;  +380(67) 505-1790;  +380(44) (+380 44) 206-32-33